GYA1H220MCQ1GS
Codice DigiKey
493-16368-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-16368-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-16368-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GYA1H220MCQ1GS
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 80mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GYA1H220MCQ1GS Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Produttore
Nichicon
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
750 mA @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm