GYC1H680MCQ1GS
Codice DigiKey
GYC1H680MCQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
GYC1H680MCQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
GYC1H680MCQ1GS
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 4000 ore a 135°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
330 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.2 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
50 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 135°C