GYC1V101MCW1GS
Codice DigiKey
GYC1V101MCW1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-GYC1V101MCW1GSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-GYC1V101MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GYC1V101MCW1GS
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 27mohm 4000 ore a 135°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
435 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.9 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
27mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 135°C