GYC1V471MNW1GS
Codice DigiKey
GYC1V471MNW1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-GYC1V471MNW1GSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-GYC1V471MNW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GYC1V471MNW1GS
Descrizione
CAP ALUMHYB 470UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 12mohm 4000 ore a 135°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Corrente di ripple a bassa frequenza
720 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
4.8 A @ 100 kHz
Capacità
470 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
12mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 135°C