UCD1J101MNL1GS
Codice DigiKey
493-6185-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-6185-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-6185-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UCD1J101MNL1GS
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
UCD1J101MNL1GS Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
200 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
400 mA @ 100 kHz
Impedenza
350 mOhms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
63 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C