UCM1A151MCL1GS | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UCM1A151MCL1GS |
Descrizione | CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 27 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 150 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | UCM1A151MCL1GS Modelli |
Categoria | Valori nominali |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 120 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple ad alta frequenza 240 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Impedenza 360 mOhms |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,197" (5,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,240" (6,10mm) |
Tensione - Nominale 10 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,209 x 0,209" (5,30 x 5,30mm) |
Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |