UUA1H101MNL1GS
Codice DigiKey
493-9457-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-9457-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-9457-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UUA1H101MNL1GS
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 5000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UUA1H101MNL1GS Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
310 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
465 mA @ 10 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C