UVY2C220MPD1TD
Codice DigiKey
493-12964-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-12964-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
UVY2C220MPD1TD
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 160 V 22 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
UVY2C220MPD1TD Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
92 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
105.8 mA @ 10 kHz
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
160 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C