UWF0J221MCL1GS | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UWF0J221MCL1GS |
Descrizione | CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | UWF0J221MCL1GS Modelli |
Categoria | Applicazioni |
Produttore | Corrente di ripple a bassa frequenza 75 mA @ 120 Hz |
Serie | Corrente di ripple ad alta frequenza 150 mA @ 100 kHz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Impedenza 800 mOhms |
Stato componente Obsoleto | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,256" (6,50mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm) |
Tensione - Nominale 6.3 V | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 1000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |