CL-SB-12B-01T
Codice DigiKey
563-1318-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
563-1318-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
563-1318-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL-SB-12B-01T
Descrizione
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a scorrimento SPDT A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CL-SB-12B-01T Modelli
Categoria
Lunghezza attuatore
2,00mm
Produttore
Nidec Components
Materiale contatto
Rame
Serie
Finitura contatto
Argento
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Circuito
SPDT
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Temporizzazione contatto
Non cortocircuitante (BBM)
Materiale attuatore
Poliammide (PA), nylon
Funzione interruttore
On-On
Corsa interruttore
2,00mm
Corrente nominale (A)
200mA (c.c.)
Durata elettrica
10.000 cicli
Tensione nominale - c.c.
12 V