CL-SB-12B-02T
CL-SB-12B-02T
CL-SB-12B-02T
Codice DigiKey
563-1319-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
563-1319-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
563-1319-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL-SB-12B-02T
Descrizione
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Descrizione dettagliata
Interruttori a scorrimento SPDT A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CL-SB-12B-02T Modelli
Categoria
Lunghezza attuatore
2,00mm
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corsa interruttore
2,00mm
Corrente nominale (A)
200mA (c.c.)
Tensione nominale - c.c.
12 V