CL-SB-12C-02
CL-SB-12C-02
CL-SB-12C-02
Codice DigiKey
563-1323-ND
Produttore
Codice produttore
CL-SB-12C-02
Descrizione
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Descrizione dettagliata
Interruttori a scorrimento SPDT Foro passante
Categoria
Lunghezza attuatore
2,00mm
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stile terminazione
Maschio PC
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corsa interruttore
2,00mm
Corrente nominale (A)
200mA (c.c.)
Tensione nominale - c.c.
12 V