CT-20EP101 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nidec Components
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.20980
Scheda tecnica
100 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 15.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CT-20EP101
Codice DigiKey
563-CT-20EP101-ND
Produttore
Codice produttore
CT-20EP101
Descrizione
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CT-20EP101 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Nidec Components
N. di giri
15.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Sfuso
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
100 Ohms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,252 x 0,197" (6,40 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%