CT-20EP104
Codice DigiKey
563-CT-20EP104-ND
Produttore
Codice produttore
CT-20EP104
Descrizione
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Descrizione dettagliata
100 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 15.0 Spira Regolazione laterale
Modelli EDA/CAD
CT-20EP104 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
100 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,252 x 0,197" (6,40 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%