CT-20EP201 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nidec Components
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.20980
Scheda tecnica
200 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 15.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CT-20EP201
Codice DigiKey
563-CT-20EP201-ND
Produttore
Codice produttore
CT-20EP201
Descrizione
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CT-20EP201 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
200 Ohms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,252 x 0,197" (6,40 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%