MG16B-030-AA-00
Codice DigiKey
563-2080-ND
Produttore
Codice produttore
MG16B-030-AA-00
Descrizione
GEARMOTOR 380 RPM 6V PLANETARY
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Motoriduttore 380 giri/min 6Vc.c.
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
2,83 / 20
Produttore
Nidec Components
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,629" (16,00mm)
Serie
Diametro - Albero
0,118" (3,00mm)
Confezionamento
Vassoio
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,394" (10,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura fori di montaggio
0,433" (11,00mm)