MG16B-060-AB-00
Codice DigiKey
563-2083-ND
Produttore
Codice produttore
MG16B-060-AB-00
Descrizione
GEARMOTOR 160 RPM 12V PLANETARY
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Motoriduttore 160 giri/min 12Vc.c.
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
5,66 / 40
Produttore
Nidec Components
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,629" (16,00mm)
Serie
Diametro - Albero
0,118" (3,00mm)
Confezionamento
Vassoio
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,394" (10,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura fori di montaggio
0,433" (11,00mm)