MG16B-240-AA-00
Codice DigiKey
563-2086-ND
Produttore
Codice produttore
MG16B-240-AA-00
Descrizione
GEARMOTOR 40 RPM 6V PLANETARY
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Motoriduttore 40 giri/min 6Vc.c.
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
17 / 120
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,629" (16,00mm)
Serie
Diametro - Albero
0,118" (3,00mm)
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,394" (10,00mm)
Spaziatura fori di montaggio
0,433" (11,00mm)