R80W12BGN9-57
Codice DigiKey
563-R80W12BGN9-57-ND
Produttore
Codice produttore
R80W12BGN9-57
Descrizione
DC FAN ,80X80X56MM, 12VDC, 137.5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Giranti motorizzate 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 137,5CFM (3,89m³/min) 4 conduttori
Categoria
Rumore
82,0dB(A)
Produttore
Potenza (W)
88.8 W
Confezionamento
Vassoio
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
4 conduttori
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Corrente nominale (A)
7,40 A
Larghezza
56,00mm
Intervallo di tensione
10,8 ~ 13,2V
Portata d'aria
137,5CFM (3,89m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
5,452in H2O (1358,0Pa)
Materiale - Lama
Solfuro di polipropilene (PPS)
Tipo di cuscinetto
Sfera
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C