SM-3TW102
Codice DigiKey
SM-3TW102TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SM-3TW102CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SM-3TW102DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM-3TW102
Descrizione
TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms 0,125W, 1/8W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 11.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SM-3TW102 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Nidec Components
N. di giri
11.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
1 kOhms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,125W, 1/8W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,154 x 0,126" (3,90 x 3,20mm)
Tolleranza
±20%
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Sostituti (2)
3223W-1-102Bourns Inc.593223W-1-102-NDFr. 3.34000Equivalente parametrico