FTAS00-121AS4
Codice DigiKey
360-3039-ND
Produttore
Codice produttore
FTAS00-121AS4
Descrizione
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Overlay per touchscreen 12,1" (307,34mm) 4-Wire
Categoria
Larghezza
7,80" (198,00mm)
Produttore
NKK Switches
Altezza
0,08" (2,10mm)
Serie
Interfaccia
4-Wire
Confezionamento
Sfuso
Tipo
Resistiva
Stato componente
Attivo
Dim. diagonale schermo
12,1" (307,34mm)
Lunghezza
10,28" (261,00mm)