FTAS00-84AS4
Codice DigiKey
360-2447-ND
Produttore
Codice produttore
FTAS00-84AS4
Descrizione
TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4"
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Overlay per touchscreen 8,4" (213,36mm) 4-Wire
Categoria
Larghezza
0,08" (2,10mm)
Produttore
NKK Switches
Altezza
5,33" (135,40mm)
Serie
Interfaccia
4-Wire
Confezionamento
Sfuso
Tipo
Resistiva
Stato componente
Attivo
Dim. diagonale schermo
8,4" (213,36mm)
Lunghezza
6,95" (176,50mm)