183-025-113R181
183-025-113R181
183-025-113R181
Codice DigiKey
183-825ME-ND
Produttore
Codice produttore
183-025-113R181
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
183-025-113R181 Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Spaziatura entrata
0,590" (14,99mm)
N. di posizioni
Caratteristiche
Piattina di messa a terra, rientri di messa a terra
N. di file
2
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Poliammide (PA9T), nylon 9T
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B)
Materiale contatto
Ottone
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C