L'immagine di 189-H15-613R577 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
189-H15-613R577
Codice DigiKey
NOR1833-ND
Produttore
Codice produttore
189-H15-613R577
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15, 15 Posizioni D-Sub - impilati Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Produttore
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
Flash
Confezionamento
Vassoio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
3A
Stile connettore
Spaziatura entrata
0.350" (8.89mm)
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Caratteristiche
Chiusura scheda, rientranze di massa, staffe di montaggio, schermato
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
3, 3
Forma del contatto
Stampato
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Poliammide (PA9T), nylon 9T
Dimensioni guscio, disp. connettore
1 (DE, E); 1 (DE, E) alta densità
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C