680M21WA4PL401
Codice DigiKey
NOR1288-ND
Produttore
Codice produttore
680M21WA4PL401
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21 (17 + 4 potenza) Posizioni D-Sub, combo Spina pin maschio Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
680M21WA4PL401 Modelli
Categoria
Terminazione
Scodellino a saldare
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A, 40A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
N. di posizioni
Forma del contatto
Lavorato a macchina
N. di file
2
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di montaggio
Materiale contatto
Lega di rame
Dimensioni guscio, disp. connettore
4 (DC, C) - 21WA4
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C