K10WAM-P12WMM0-0000
Codice DigiKey
1907-1691-ND
Produttore
Codice produttore
K10WAM-P12WMM0-0000
Descrizione
CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 (10 + 2 potenza) Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
K10WAM-P12WMM0-0000 Modelli
Categoria
Materiale guscio
Ottone
Produttore
Finitura guscio
Rutenio su nichel chimico
Serie
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Nero, argento
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
12 (10 + 2 potenza)
Corrente nominale (A)
1A, 5A
Dimensioni guscio - Inserto
0
Tensione nominale
250Vc.a.
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,276" (7,00mm)
Terminazione
Scodellino a saldare
Temperatura di funzionamento
-51°C ~ 125°C