SA1KAC-P07PFG2-6000
Codice DigiKey
1907-SA1KAC-P07PFG2-6000-ND
Produttore
Codice produttore
SA1KAC-P07PFG2-6000
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER K, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Categoria
Finitura guscio
Cromo su nichel
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Medicale (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
7,5A
Dimensioni guscio - Inserto
1
Tensione nominale
36V
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,217 ~ 0,236" (5,50 ~ 6,00mm)
Terminazione
A crimpare
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C