SA1LAC-P07PFG2-6200 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
ODU
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 54.30000
Scheda tecnica
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA1LAC-P07PFG2-6200
Codice DigiKey
1907-SA1LAC-P07PFG2-6200-ND
Produttore
Codice produttore
SA1LAC-P07PFG2-6200
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER L, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Finitura guscio
Cromo su nichel
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Medicale (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
7,5A
Dimensioni guscio - Inserto
1
Tensione nominale
36V
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,197 ~ 0,244" (5,00 ~ 6,20mm)
Terminazione
A crimpare
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C