SB3KAC-P16PFH2-950S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 140.59000
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 114.36000
SB3KAC-P16PFH2-950S
Codice DigiKey
1907-SB3KAC-P16PFH2-950S-ND
Produttore
Codice produttore
SB3KAC-P16PFH2-950S
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER K, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Modelli EDA/CAD
SB3KAC-P16PFH2-950S Modelli
Corrente nominale (A)
10A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,354 ~ 0,374" (9,00 ~ 9,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C