AH50600V05000EE
Codice DigiKey
AH50600V05000EE-ND
Produttore
Codice produttore
AH50600V05000EE
Descrizione
ALUMINUM EXTRUSION 5"
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Categoria
Forma
Rettangolare, alette
Produttore
Lunghezza
5,000" (127,00mm)
Serie
Larghezza
3,924" (99,67mm)
Confezionamento
Scatola
Altezza aletta
1,210" (30,73mm)
Stato componente
Attivo
Resistenza termica in ambiente
1,30°C/W