FA-T220-25E
FA-T220-25E
FA-T220-25E
Codice DigiKey
FA-T220-25E-ND
Produttore
Codice produttore
FA-T220-25E
Descrizione
HEATSINK TO-218,TO-220,TO-247
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore TO-218, TO-220, TO-247 Alluminio 4,0W a 30°C A livello scheda, verticale
Categoria
Lunghezza
1,000" (25,40mm)
Produttore
Larghezza
1,638" (41,60mm)
Serie
Altezza aletta
0,984" (25,00mm)
Confezionamento
Scatola
Dissipazione di potenza a aumento temp
4,0W a 30°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
3,00°C/W a 400 LFM
Tipo
A livello scheda, verticale
Resistenza termica in ambiente
4,70°C/W