OWPB-2002-36-A
Codice DigiKey
3949-OWPB-2002-36-A-ND
Produttore
Codice produttore
OWPB-2002-36-A
Descrizione
BUZZER ELEMENT STD 3.6KHZ 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.6 kHz Standard Elementi di cicalini 30V p-p Diam 0,787" (20,00mm) 500 Ohms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OWPB-2002-36-A Modelli
Categoria
Tipo
Standard
Produttore
Ole Wolff Electronics Inc
Impedenza
500 Ohms
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
20000pF a 120Hz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Frequenza
3.6 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,787" (20,00mm)
Tensione - Ingresso (max)
30V p-p