OWR-3050T-32A
Codice DigiKey
3949-OWR-3050T-32A-ND
Produttore
Codice produttore
OWR-3050T-32A
Descrizione
SPEAKER 32OHM 10MW TOP PORT 96DB
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32 Ohms Driver per cuffia Altoparlanti 0 Hz ~ 140 Hz Rotondo
Categoria
Efficienza - dBA
96
Produttore
Ole Wolff Electronics Inc
Efficienza - Test
10mW/10mm
Confezionamento
Vassoio
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
30 mW
Tipo
Driver per cuffia
Forma
Rotondo
Campo di frequenza
0 Hz ~ 140 Hz
Misura / Dimensioni
Diam 1,209" (30,70mm)
Impedenza
32 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,232" (5,90mm)