MLX080A0XY3-SRZ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MLX080A0XY3-SRZ |
Descrizione | 80A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, MAS |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Convertitori c.c./c.c. Uscita 80A 7V - 14V Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Applicazioni ITE (commerciale) |
Produttore | Caratteristiche Uscita regolabile, PMBus™, On/Off remoto, rilevamento remoto |
Stato componente Attivo | Efficienza 81,3% |
Tensione - Ingresso (min) 7V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 14V | Ente di approvazione CSA, UL, VDE |
Corrente - Uscita (max) 80A | Numero standard 62368-1 |