MLX080A0XY3-SRZ
Codice DigiKey
555-MLX080A0XY3-SRZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
555-MLX080A0XY3-SRZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
555-MLX080A0XY3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLX080A0XY3-SRZ
Descrizione
80A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, MAS
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Convertitori c.c./c.c. Uscita 80A 7V - 14V Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
Uscita regolabile, PMBus™, On/Off remoto, rilevamento remoto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
81,3%
Tensione - Ingresso (min)
7V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
14V
Ente di approvazione
CSA, UL, VDE
Corrente - Uscita (max)
80A