EDSTLZ1575/10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.12635
Scheda tecnica
L'immagine di EDSTLZ1575/10 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDSTLZ1575/10
Codice DigiKey
EDSTLZ1575/10-ND
Produttore
Codice produttore
EDSTLZ1575/10
Descrizione
TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) Verticale Foro passante
Categoria
Orientamento basetta
Verticale
Produttore
On Shore Technology Inc.
Stile terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Sfuso
Tensione - UL
300 V
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Materiale alloggiamento
Polibutilentereftalato (PBTP)
N. di posizioni
10
Lunghezza coda del contatto
0,134" (3,40mm)
Posizioni per livello
10
Altezza isolante
0,134" (3,40mm)
N. di livelli
2
Codice componente base
Passo
0,150" (3,81mm)