EDSTLZ955/12
Codice DigiKey
ED1859-ND
Produttore
Codice produttore
EDSTLZ955/12
Descrizione
TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,200" (5,08mm) Verticale Foro passante
Categoria
Orientamento basetta
Verticale
Produttore
On Shore Technology Inc.
Stile terminazione
Lega per saldatura
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Tensione - UL
300 V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA), nylon
N. di posizioni
12
Lunghezza coda del contatto
0,154" (3,90mm)
Posizioni per livello
12
Altezza isolante
0,154" (3,90mm)
N. di livelli
1
Codice componente base
Passo
0,200" (5,08mm)