EDZ1110/16 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 4.47167
Scheda tecnica
16 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,200" (5,08mm) Volante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDZ1110/16
EDZ1110/16
EDZ1110/16
Codice DigiKey
ED1771-ND
Produttore
Codice produttore
EDZ1110/16
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 16POS 5.08MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - UL
300 V
Sezione conduttore o intervallo - mm²
2,5mm²
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
N. di posizioni
16
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Posizioni per livello
16
Lunghezza di spellatura
7mm
Passo
0,200" (5,08mm)