EDZ1200/2
EDZ1200-2
EDZ1200-2
EDZ1200/2
Codice DigiKey
ED1983-ND
Produttore
Codice produttore
EDZ1200/2
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,200" (5,08mm) Volante
Categoria
Tensione - UL
300 V
Produttore
On Shore Technology Inc.
Sezione conduttore o intervallo - AWG
12-22AWG
Serie
Sezione conduttore o intervallo - mm²
2,5mm²
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Spina, zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
2
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Posizioni per livello
2
Lunghezza di spellatura
10mm
N. di livelli
1
Materiale contatto
Lega di rame - stagno
Passo
0,200" (5,08mm)