EDZ1200/4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.07200
Scheda tecnica
4 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,200" (5,08mm) Volante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDZ1200/4
Codice DigiKey
ED1985-ND
Produttore
Codice produttore
EDZ1200/4
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - UL
300 V
Produttore
On Shore Technology Inc.
Sezione conduttore o intervallo - AWG
12-22AWG
Serie
Sezione conduttore o intervallo - mm²
2,5mm²
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Spina, zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
4
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Posizioni per livello
4
Lunghezza di spellatura
10mm
N. di livelli
1
Materiale contatto
Lega di rame - stagno
Passo
0,200" (5,08mm)