OSTTH030160
OSTTH030160
OSTTH030160
Codice DigiKey
ED2656-ND
Produttore
Codice produttore
OSTTH030160
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 3POS 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Morsettiera di posizione Spina per basetta non rivestita 0,197" (5,00mm) Volante
Categoria
Sezione conduttore o intervallo - AWG
14-22AWG
Produttore
On Shore Technology Inc.
Sezione conduttore o intervallo - mm²
0,34-1,5mm²
Serie
Colore
Blu
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
Stato componente
Attivo
Finitura accoppiamento contatti
Nichel
Tipo
Spina per basetta non rivestita
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
N. di posizioni
3
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Posizioni per livello
3
Coppia - Vite
0,4Nm (3,5 Lb-In)
N. di livelli
1
Lunghezza di spellatura
5-6mm
Passo
0,197" (5,00mm)
Materiale contatto
Ottone
Stile terminazione
Vite
Materiale alloggiamento
Ottone
Tipo di montaggio
Volante
Codice componente base
Tensione - UL
300 V