OSTVK043150 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.74990
Scheda tecnica
L'immagine di OSTVK043150 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OSTVK043150
Codice DigiKey
OSTVK043150-ND
Produttore
Codice produttore
OSTVK043150
Descrizione
TERM BLOCK HDR 4POS 3.81MM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) 45° Foro passante
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
On Shore Technology Inc.
Corrente - UL
8 A
Serie
Tensione - UL
300 V
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
4
Materiale contatto
Ottone
Posizioni per livello
4
Materiale alloggiamento
Termoplastico
N. di livelli
1
Lunghezza coda del contatto
0,134" (3,40mm)
Passo
0,150" (3,81mm)
Altezza isolante
0,433" (11,00mm)