OSTVN02A150
OSTVN02A150
OSTVN02A150
Codice DigiKey
ED10561-ND
Produttore
Codice produttore
OSTVN02A150
Descrizione
TERM BLK 2P SIDE ENT 2.54MM PCB
Descrizione dettagliata
2 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OSTVN02A150 Modelli
On Shore Technology Inc.
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
N. di livelli
1
Materiale contatto - Placcatura
Ottone
Posizioni per livello
2
Materiale morsetto - Placcatura
Ottone
Passo
0,100" (2,54mm)
Materiale vite - Placcatura
Acciaio zincato
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Coppia - Vite
0,15Nm (1,3 Lb-In)
Corrente
6 A
Filetto vite
M1,6
Tensione
150 V