ESD9C3.3ST5G
Codice DigiKey
ESD9C3.3ST5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ESD9C3.3ST5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ESD9C3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD9C3.3ST5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-923
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESD9C3.3ST5G Modelli
Categoria
Protezione linea di alimentazione
No
Produttore
Capacità a frequenza
12,8pF a 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Zener
Contenitore/involucro
SOD-923
Canali unidirezionali
1
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
5V