ESD9X12ST5G
Codice DigiKey
ESD9X12ST5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ESD9X12ST5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ESD9X12ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD9X12ST5G
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 23.7VC SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
23,7V Fascetta 5,9 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-923
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESD9X12ST5G Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
140W
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
30pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
SOD-923
Tensione - Rottura (min)
13,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
23,7V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,9 A (8/20µs)