LM2575TV-012G
Codice DigiKey
LM2575TV-012G-ND
Produttore
Codice produttore
LM2575TV-012G
Descrizione
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 12V 1 Uscita 1A TO-220-5 conduttori formati
Modelli EDA/CAD
LM2575TV-012G Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Stato componente
Obsoleto
Frequenza - Commutazione
52kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (min)
4,75V