MM3Z18VT1G
Codice DigiKey
MM3Z18VT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z18VT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z18VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z18VT1G
Descrizione
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 18 V 300 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MM3Z18VT1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
45 Ohms