MM3Z6V8B
Codice DigiKey
MM3Z6V8BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z6V8BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z6V8BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z6V8B
Descrizione
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 6.8 V 200 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-323F
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1.8 µA @ 4 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
14 Ohms