NC7SZ125P5 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
onsemi
In magazzino: 8’001
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Simile
onsemi
In magazzino: 6’989
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Simile
Texas Instruments
In magazzino: 86
Texas Instruments
In magazzino: 5
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 5
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 2
Toshiba Semiconductor and Storage
Buffer, non invertente 1 Elemento 1 Bit per elemento Tri-state Output SC-70-5
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NC7SZ125P5
Codice DigiKey
NC7SZ125P5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
NC7SZ125P5
Descrizione
IC BUFF 1.65V SC-70-5
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
NC7SZ125P5 Modelli
Categoria
Tipo di uscita
Tri-state
Produttore
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)