NCP715SN33T1G
Codice DigiKey
488-NCP715SN33T1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NCP715SN33T1GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NCP715SN33T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCP715SN33T1G
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 5-TSOP
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 50mA 5-TSOP
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
4.2 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
5.8 µA
Stato componente
Attivo
PSRR
60dB (100kHz)
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, blocco di sottotensione (UVLO)
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
24V
Contenitore/involucro
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
5-TSOP
Diseccitazione di tensione (max)
0.35V a 50mA